Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Хакасия

УФК по Республике Хакасия

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

8 июля День семьи, любви и верности!

8 июля День семьи, любви и верности! В рамках Всероссийской акции «Все традиции важны!» расскажем, насколько важен этот праздник, подчеркивающий значимость института семьи для современного российского общества.

Испокон веков супружеская верность, забота о детях, о старших поколениях являются главенствующими ценностями, отражающими самобытность и уникальность нашей страны.

Самое главное в жизни - это быть любимым, принятым, понятым, знать, что тебя ждут и готовы помочь в любой момент. Семейное счастье - это общий дом, забота друг о друге, совместные посиделки и радость от времени, проведенного вместе.

Мы, коллектив Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия, считаем семью одним из самых важных, требующих внимания и бесконечной работы, институтом.

Традиции семьи это то, что объединяет, увлекает и радует, это то, что дает сильную поддержку и простое счастье. Традиции - это что-то особенное для каждой семьи, что-то теплое и согревающее. Одна из семей нашего Казначейства, семья Сова, показали нам, какие у них есть добрые традиции и семейные ценности. Смотрим!


Читать также