Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8.00 до 17.15
с 8.00 до 16.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8.00 до 17.15
с 8.00 до 16.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
17 октября 2024 года руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия Дмитрий Набирухин совместно с сотрудниками контрольно-ревизионного блока Управления принял участие в заседании Совета по вопросам внутреннего государственного финансового контроля.
Руководитель Казначейства России Роман Артюхин обратился к участникам заседания с приветственным словом.
Заместитель руководителя Казначейства России Эли Исаев как сопредседатель Совета открыл заседание и обозначил повестку проводимого совещания.
Заместитель руководителя Казначейства России Анна Катамадзе выступила с подробным докладом по вопросу контроля в сфере закупок, в рамках которого обозначила коллегам основные направления его развития с применением цифровых решений.
В ходе совещания также были рассмотрены приоритетные направления развития контрольно-ревизионной работы по решению возникающих вопросов в рамках повестки заседания.
Ключевым звеном диалога стала приоритетная задача по установлению партнерских отношений между органами контроля и объектами контроля. Это позволит совместно достигать те цели, которые определены руководством государства.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.