Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8.00 до 17.15
с 8.00 до 16.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8.00 до 17.15
с 8.00 до 16.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
5 декабря 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия Игорь Капустин провел рабочее совещание по вопросам осуществления полномочий по ведению бюджетного учета и отчетности в рамках исполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 15.02.2020 № 153 «О передаче Федеральному казначейства полномочий отдельных федеральных органов исполнительной власти, их территориальных органов и подведомственных им казенных учреждений» с представителями субъектов централизованного учета периметра централизации.
На совещании были рассмотрены вопросы исполнения федерального бюджета и завершения 2024 финансового года, практические аспекты применения положений федеральных стандартов внутреннего финансового аудита, исполнения Плана мероприятий по устранению недостатков по ведению бюджетного учета и формированию бюджетной отчетности по итогам проверки Счетной палаты Российской Федерации за 2023 год и минимизации рисков нарушений в 2024 году, особенности проведения инвентаризации, а также реализация дашборда «Риск-мониторинг возникновения просроченной дебиторской задолженности по расходам федерального бюджета» в ПИАО.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.