Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Хакасия

УФК по Республике Хакасия

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Профилактическая встреча с УМВД России по г. Абакану по борьбе с преступлениями в сфере IT-технологий

В Управлении Федерального казначейства по Республике Хакасия организована встреча с представителем УМВД России по г. Абакану о видах и способах защиты от мошеннических действий, совершаемых посредством сети Интернет, мобильной связи и с использованием банковских карт.

Меры профилактического характера, направленные на борьбу с преступлениями, совершаемыми с использованием IT-технологий, сохраняют свою актуальность.

С каждым годом количество противоправных посягательств увеличивается, появляются новые формы и методы хищений. К сожалению, на уловки преступников попадаются граждане, имеющие высшее образование и занимающие в том числе руководящие должности.

От уловок мошенников не застрахован никто.

Благодарим оперуполномоченного УМВД России по г. Абакану Дениса Гонтаренко за содержательную встречу и полезную информацию, направленную на защиту персональных данных и сохранность денежных средств сотрудников Управления.

Читать также