Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Хакасия

УФК по Республике Хакасия

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

День образования контрольно-ревизионной службы России

Уважаемые ветераны, коллеги, контролеры-ревизоры!

Примите поздравления с Днём образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации!

Государственный финансовый контроль – неотъемлемая составляющая государственного устройства современной страны, с каждым днем он становится все более надежной и эффективной системой контроля за государственными финансовыми ресурсами.

Профессия контролера-ревизора неразрывно связана с умением правильно применять накопленные годами знания и опыт, а также стремлением на постоянной основе совершенствовать свою практическую деятельность. За всем этим, несомненно, стоит кропотливый труд, направленный на повышение эффективности осуществления государственного финансового контроля, а самое главное – преданность любимому делу.

Пусть Ваши опыт и знания, наставничество, стремление к развитию, внедрение инновационных форм и методов государственного финансового контроля приносят новые профессиональные успехи. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших профессиональных успехов на благо финансовой системы государства!

Руководитель Управления Д.Ю. Набирухин

Читать также