Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8.00 до 17.15
с 8.00 до 16.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8.00 до 17.15
с 8.00 до 16.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
В течение всего 2025 года Управление Федерального казначейства по Республике Хакасия проводило активную работу по организации сбора помощи участникам Специальной военной операции.
Большой вклад в сборе посылок бойцам оказывали не только сотрудники учреждения, к ним присоединились и члены их семей - дети и внуки.
Отрадно, что на благотворительные акции Управления откликаются не только семьи наших коллег, но и школьники и дошкольники из разных муниципалитетов Республики Хакасия.
Сегодня хочется выразить особые слова благодарности
ученикам МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20" г. Черногорска (педагог Абросимова Анастасия Алексеевна), написавшим более 100 писем и рисунков с самыми искренними пожеланиями солдатам,
ученикам МБОУ "Боградская средняя общеобразовательная школа" (педагог Зырянова Светлана Владимировна) за помощь в изготовлении маскировочных сетей, создании оберегов и открыток для военнослужащих,
школьникам МБОУ "Таштыпская школа-интернат № 1" (педагог Карачакова Любовь Павловна) за сбор сосновых шишек для изготовления окопных свечей,
воспитанникам и педагогам МБОУ Детский сад "Варенька" г. Абакана за поделки и письма участникам Специальной военной операции.
Каждая даже самая маленькая помощь создает одно большое доброе дело!
Пусть ваши сердца продолжают дарить тепло тем, кто сейчас особенно в этом нуждается!








Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.